| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Zulassung | Pharmaceutcial-Grad |
| 12 Monate | 12 Monate |
| Aufbewahrung | Speicher an 2°C zu 20°C |
| Spezifikation | 20mg/tablets, 40mg/tablets oder besonders angefertigt |
| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Form | Einspritzungen |
| Verpacken | Phiole 10 pro Behälter |
| Produkt-Name | Einspritzungen GS-441524 |
| Lagerung | Speicher an 2°C zu 20°C |
| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Form | Pulver |
| Verpacken | Aluminiumfolie-Tasche/Trommel |
| Produkt-Name | Rohes Pulver GS-441524 |
| Lagerung | Kühler trockener Platz |
| Versandart | Luft (UPS, Fedex, TNT, EMS) oder Meer |
|---|---|
| Verpacken | 10 Tablets pro Tasche |
| Wirkstoff | GS-441524 |
| Verwaltungsweg | Intramuskulös oder subkutan |
| Produkt-Name | GS-441524 Tabletten |
| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Form | Einspritzungen |
| Verpacken | 10 Vial Per Box |
| Produkt-Name | Einspritzungen GS-441524 |
| Verwaltungsweg | Intramuskulös oder subkutan |
| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Verpacken | Aluminiumfolie-Tasche/Trommel |
| Produkt-Name | Rohes Pulver GS-441524 |
| Lagerung | Kühler trockener Platz |
| Haltbarkeitsdauer | 24 Monate |
| Funktion | Behandlung der Katzen-FIPV |
|---|---|
| Auftritt | Weißes Pulver |
| Lagerung | Speicher am kühlen trockenen Platz |
| Versandart | Luft (UPS, Fedex, TNT, EMS) oder Meer |
| Produkt-Name | Pulver GS-441524 |
| 12 Monate | 12 Monate |
|---|---|
| Form | Tablets |
| Versandart | Luft (UPS, Fedex, TNT, EMS) oder Meer |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Grad | Pharmaceutcial-Grad |
| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Form | Pillen |
| Verpacken | Phiole 10 pro Tasche |
| Produkt-Name | Pillen GS-441524 |
| Verwaltungsweg | Intramuskulös oder subkutan |
| Form | Tablets |
|---|---|
| Spezifikation | 20mg/tablets, 40mg/tablets oder besonders angefertigt |
| Verpacken | 10 Tablets pro Tasche |
| 12 Monate | 12 Monate |
| Lagerung | Speicher an 2°C zu 20°C |