| Produktbezeichnung | GS-441524 Injektion |
|---|---|
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Verpackung | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Formular | Injektion |
| Verfügbarkeit | Verfügbar |
| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Verpackung | Tasche |
| Dosierung | Sobald täglich |
| Formular | Mundtablets |
| Anzeichen | Behandlung von FAV |
| Anzeichen | Behandlung von Katze FAV |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Erhältlich |
| Verpacken | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Verfallsdatum | 1 Jahre vom Herstelldatum |
| Produktbezeichnung | Einspritzung GS-441524 |
| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Verpackung | 10 Tablets pro Tasche |
| Produktname | GS-441524 Tabletten |
| Verwaltungsweg | Subkutane Anwendung |
| Lagerung | Bei 15 °C bis 20 °C lagern |
| Stärke | 20 mg/ml |
|---|---|
| Auslaufdatum | 1 Jahr ab Herstellungsdatum |
| Dosierungsform | Die Lösung |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Aufbewahrung | 2-20°C |
| Produktbezeichnung | Einspritzung GS-441524 |
|---|---|
| Anzeichen | Behandlung von Katze FAV |
| Dosierungs-Form | Lösung |
| Aufbewahrung | 2-20°C |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Form | Mundtablets |
|---|---|
| Anzeichen | Behandlung von FAV |
| Verfallsdatum | 2 Jahre |
| Verpacken | Tasche |
| Wirkstoff | GS-441524 |
| Produktbezeichnung | GS-441524 Tabletten |
|---|---|
| Anzeichen | Behandlung von FAV |
| Stärke | 10mg, 20mg, 40mg |
| Aufbewahrung | Raumtemperatur |
| Verpackung | Tasche |
| Prüfmethode | HPLC UV |
|---|---|
| Spezifikation | 20 mg/Pille, 40 mg/Pille, 50 mg/Pille oder angepasst |
| Verwendung des Produkts | Behandlung der Katzen-FIPV |
| Produktbezeichnung | GS441524 |
| Produktform | Pillen |
| Prüfmethode | HPLC UV |
|---|---|
| Spezifikation | 20 mg/Pille, 40 mg/Pille, 50 mg/Pille oder angepasst |
| Verwendung des Produkts | FIPV-Behandlung bei Katzen |
| Produktbezeichnung | GS441524 |
| Produktform | Pillen |