| Dosierungs-Form | Lösung |
|---|---|
| Form | Einspritzung |
| Haltbarkeitsdauer | 12 Monate |
| Lagerung | 2-20°C |
| Anzeichen | Behandlung von Katze FAV |
| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Form | Pillen |
| Verpacken | Phiole 10 pro Tasche |
| Produkt-Name | Pillen GS-441524 |
| Verwaltungsweg | Intramuskulös oder subkutan |
| Verfallsdatum | 1 Jahre vom Herstelldatum |
|---|---|
| Stärke | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Form | Einspritzung |
| Produkt-Name | Einspritzung GS-441524 |
| Dosierungs-Form | Lösung |
| Anzeichen | Behandlung von FAV |
|---|---|
| Verfallsdatum | 2 Jahre |
| Wirkstoff | 30mg/ml |
| Dosierung | 30mg/ml |
| Produktbezeichnung | 8 ml/ Durchstechflasche |
| Verpackung | 10 Phiolen/Kasten |
|---|---|
| 12 Monate | 12 Monate |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Stärke | 30mg/ml |
| Spezifikation | 8 ml/ Durchstechflasche |
| Dosierungsform | Die Lösung |
|---|---|
| Verfügbarkeit | 30mg/ml |
| Verpackung | 6 ml/ Durchstechflasche, 8 ml/ Durchstechflasche, 10 ml/ Durchstechflasche |
| Auslaufdatum | 1 Jahr ab Herstellungsdatum |
| Produktbezeichnung | GS-441524 Injektion |
| Versandmethode | GS441524 Tabletten |
|---|---|
| CAS | 1191237-69-0 |
| Produkthaltbarkeitsdauer | 1 Jahre |
| Prüfmethode | HPLC UV |
| Produktbezeichnung | GS441524 Tabletten |
| Verpackung | 10 Tabletten pro Beutel |
|---|---|
| Stärke | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Produktname | GS-441524 Tabletten |
| Lagerung | Raumtemperatur |
| Dosierung | Einmal täglich |
| Verpackung | 10 Tabletten pro Beutel |
|---|---|
| Stärke | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Produktbezeichnung | GS-441524 Tabletten |
| Aufbewahrung | Raumtemperatur |
| Dosierung | Einmal täglich |
| Verpackung | 10 Tabletten pro Beutel |
|---|---|
| Stärke | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Produktbezeichnung | GS-441524 Tabletten |
| Lagerung | Raumtemperatur |
| Dosierung | Einmal täglich |