| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Form | Einspritzungen |
| Verpacken | Phiole 10 pro Behälter |
| Produkt-Name | Einspritzungen GS-441524 |
| Lagerung | Speicher an 2°C zu 20°C |
| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Form | Einspritzungen |
| Verpacken | 10 Vial Per Box |
| Produkt-Name | Einspritzungen GS-441524 |
| Verwaltungsweg | Intramuskulös oder subkutan |
| Produkt-Name | Pulver GS-441524 |
|---|---|
| Molekulare Formel | C12H13N5O4 |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| CAS-Zahl | 1191237-69-0 |
| Molekulargewicht | 291,26 |
| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Form | Einspritzungen |
| Verpacken | 10 Vial Per Box |
| Produkt-Name | Einspritzungen GS-441524 |
| Verwaltungsweg | Intramuskulös oder subkutan |
| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Verpackung | 10 Vial Per Box |
| Produktname | Einspritzungen GS-441524 |
| Verwaltungsweg | Subkutane Injektion |
| Lagerung | Bei 10 °C bis 40 °C lagern |
| 12 Monate | 12 Monate |
|---|---|
| CAS | 1191237-69-0 |
| Spezifikation | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Wirkstoff | GS-441524 |
| Grad | Pharmaceutcial-Grad |
| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Spezifikation | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Versandart | Luft (UPS, Fedex, TNT, EMS) oder Meer |
| Form | Einspritzungen |
| 12 Monate | 12 Monate |
| Produkt-Name | GS-441524 Tabletten |
|---|---|
| Verwaltungsweg | Intramuskulös oder subkutan |
| Spezifikation | 20mg/tablets, 40mg/tablets oder besonders angefertigt |
| Versandart | Luft (UPS, Fedex, TNT, EMS) oder Meer |
| Lagerung | Speicher an 2°C zu 20°C |
| Form | Tablets |
|---|---|
| Spezifikation | 20mg/tablets, 40mg/tablets oder besonders angefertigt |
| Verpacken | 10 Tablets pro Tasche |
| 12 Monate | 12 Monate |
| Lagerung | Speicher an 2°C zu 20°C |
| 12 Monate | 12 Monate |
|---|---|
| Form | Tablets |
| Versandart | Luft (UPS, Fedex, TNT, EMS) oder Meer |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Grad | Pharmaceutcial-Grad |