| Spezifikation | 10 ml/ Durchstechflasche |
|---|---|
| Verpackung | 10 Durchstechflaschen/Box |
| Zulassung | Pharmazeutische Qualität |
| Stärke | 20 mg/ml |
| Aufbewahrung | Speicher an 2°C zu 20°C |
| Spezifikation | 10 ml/ Durchstechflasche |
|---|---|
| Verpackung | 10 Durchstechflaschen/Box |
| Zulassung | Pharmazeutische Qualität |
| Aufbewahrung | Speicher an 2°C zu 20°C |
| Formular | Injektion |
| Molekulargewicht | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Produkt-Verwendung | Behandlung der Katzen-FIPV |
| Produkt-Speicher | Speicher in einem kühlen, trockenen Platz |
| Produkt-Name | Behandlung FAV-GS441 |
| Produkt Form | Tablets |
| Prüfmethode | HPLC UV |
|---|---|
| Molekulargewicht | C12H13N5O4 |
| Produkt-Name | Behandlung FAV-GS441 |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Produkt-Art | Tablets |
| Molekülgewicht | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Behandlung FAV-GS441 |
| Spezifikation | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Produktverpackung | 10 Vial Per Box |
| Versandmethode | Luft (UPS, FedEx, TNT, EMS) oder See |
| Produkt-Art | Tablets |
|---|---|
| Molekulargewicht | C12H13N5O4 |
| Produkt-Verpacken | 10 Tablets pro Tasche |
| Produkt Form | Tablets |
| Prüfmethode | HPLC UV |
| Molekulargewicht | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Produktname | Behandlung FAV-GS441 |
| Spezifikation | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Produktverpackung | 10 Vial Per Box |
| Versandart | Luft (ups, FedEx, TNT, EMS) oder Meer |
| Produkthaltbarkeitsdauer | 1 Jahre |
|---|---|
| CAS | 1191237-69-0 |
| Spezifikation | 20mg/mL, 5.5mL |
| Produkt-Art | Flüssigkeit |
| Produkt-Name | Behandlung FAV-GS441 |
| Molekülgewicht | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Behandlung FAV-GS441 |
| Spezifikation | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Produktverpackung | 10 Vial Per Box |
| Versandmethode | Luft (UPS, FedEx, TNT, EMS) oder See |
| Molekülgewicht | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Behandlung FAV-GS441 |
| Spezifikation | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Produktverpackung | 10 Vial Per Box |
| Versandmethode | Luft (UPS, FedEx, TNT, EMS) oder See |