| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Form | Pulver |
| Verpacken | Aluminiumfolie-Tasche/Trommel |
| Produkt-Name | Rohes Pulver GS-441524 |
| Lagerung | Kühler trockener Platz |
| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Form | Pulver |
| Verpacken | Aluminiumfolie-Tasche/Trommel |
| Produkt-Name | Rohes Pulver GS-441524 |
| Lagerung | Kühler trockener Platz |
| Produktbezeichnung | Einspritzung GS-441524 |
|---|---|
| Anzeichen | Behandlung von Katze FAV |
| Dosierungs-Form | Lösung |
| Aufbewahrung | 2-20°C |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Stärke | 20 mg/ml |
|---|---|
| Auslaufdatum | 1 Jahr ab Herstellungsdatum |
| Dosierungsform | Die Lösung |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Aufbewahrung | 2-20°C |
| Verpackung | 10 Tabletten/Tasche |
|---|---|
| Stärke | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Produktname | GS-441524 Tabletten |
| Lagerung | Raumtemperatur |
| Dosierung | Einmal täglich |
| 12 Monate | 12 Monate |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Phiolen GS-441524 |
| Verpackung | 10 Phiolen/Kasten |
| Stärke | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Aufbewahrung | Speicher an 2°C zu 20°C |
| Verfallsdatum | 2 Jahre |
|---|---|
| Form | Mundtablets |
| Produkt-Name | GS-441524 Tabletten |
| Wirkstoff | GS-441524 |
| Dosierung | Sobald täglich |
| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Verpackung | Tasche |
| Dosierung | Sobald täglich |
| Formular | Mundtablets |
| Anzeichen | Behandlung von FAV |
| Produkt-Name | GS-441524 Tabletten |
|---|---|
| Verfallsdatum | 2 Jahre |
| Stärke | 10mg, 20mg, 40mg |
| Wirkstoff | GS-441524 |
| Verpacken | Tasche |
| Verpackung | 10 Tabletten pro Beutel |
|---|---|
| Stärke | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Produktbezeichnung | GS-441524 Tabletten |
| Aufbewahrung | Raumtemperatur |
| Dosierung | Einmal täglich |