| Verpackung | 10 Tabletten pro Beutel |
|---|---|
| Stärke | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Produktbezeichnung | GS-441524 Tabletten |
| Lagerung | Raumtemperatur |
| Dosierung | Einmal täglich |
| Verpackung | 10 Tabletten pro Beutel |
|---|---|
| Stärke | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Produktname | GS-441524 Tabletten |
| Lagerung | Raumtemperatur |
| Dosierung | Einmal täglich |
| Lagerung | 2-20°C |
|---|---|
| Verwaltungsweg | Intramuskulös |
| Dosierungs-Form | Lösung |
| Form | Einspritzung |
| Haltbarkeitsdauer | 12 Monate |
| Verfallsdatum | 1 Jahre vom Herstelldatum |
|---|---|
| Stärke | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Form | Einspritzung |
| Produkt-Name | Einspritzung GS-441524 |
| Dosierungs-Form | Lösung |
| Verpackung | 10 Phiolen/Kasten |
|---|---|
| 12 Monate | 12 Monate |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Stärke | 30mg/ml |
| Spezifikation | 8 ml/ Durchstechflasche |
| Wirkstoff | GS-441524 |
|---|---|
| Zulassung | Pharmaceutcial-Grad |
| 12 Monate | 12 Monate |
| Aufbewahrung | Speicher an 2°C zu 20°C |
| Spezifikation | 20mg/tablets, 40mg/tablets oder besonders angefertigt |
| Dosierungsform | Die Lösung |
|---|---|
| Verfügbarkeit | 30mg/ml |
| Verpackung | 6 ml/ Durchstechflasche, 8 ml/ Durchstechflasche, 10 ml/ Durchstechflasche |
| Auslaufdatum | 1 Jahr ab Herstellungsdatum |
| Produktbezeichnung | GS-441524 Injektion |
| Form | Tablets |
|---|---|
| Spezifikation | 20mg/tablets, 40mg/tablets oder besonders angefertigt |
| Lagerung | Speicher an 2°C zu 20°C |
| 12 Monate | 12 Monate |
| Grad | Pharmaceutcial-Grad |
| Dosierungs-Form | Lösung |
|---|---|
| Herstellungsland | CHINA |
| Verpacken | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Wirkstoff | GS-441524 |
| Produkt-Name | Einspritzung GS-441524 |
| Spezifikation | 20mg/tablets, 40mg/tablets oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Molekülgewicht | C12H13N5O4 |
| Produkt Form | Tablets |
| Produkt-Speicher | Speicher in einem kühlen, trockenen Platz |
| CAS | 1191237-69-0 |